Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet rigide en vermeil 800e, le centre orné d'un motif de croissant de lune et d'une étoile, serti de grenats. Il ouvre par une charnière, fermoir à cliquet invisible et chainette de sécurité.
Travail étranger du début du XXe siècle.
Poids brut : 22,2 g.
Mes ordres d'achat