Paire de pendants d'oreille en argent 925e... - Lot 13 - Coutau-Bégarie

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Paire de pendants d'oreille en argent 925e et or 585e, à motif floral sertie d'aigues marines dans des entourages de roses retenant d'importantes perles de cultures baroques. L. : 7,6 cm. Travail étranger du XIXe siècle (Transformations) Poids brut : 30 g.
Mes ordres d'achat