Lot 11
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 837EUR

Bracelet manchette en or 750e, à décor appliqué d'une frise de motif feuillagé ajouré, à trois agrafes serties de demi-perles soulignées d'un filet d'émail noir. Fermoir à cliquet invisible et chaînette de sécurité.
Travail français d'époque Napoléon III.
Poids brut : 19,4 g.
Mes ordres d'achat