Lot 10
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 834EUR

Broche trembleuse en argent 925e doublé or 750e, figurant une fleur d'églantine sertie de diamants de tailles anciennes et de roses. Épingle en or.
L. : 7 cm, D. : 4 cm
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 29,8 g
Mes ordres d'achat