Lot 10
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche trembleuse en argent 925e doublé or 750e, figurant une fleur d'églantine sertie de diamants de tailles anciennes et de roses. Épingle en or.
L. : 7 cm, D. : 4 cm
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 29,8 g
Mes ordres d'achat