Lot composé de deux broches barrette en or... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Lot composé de deux broches barrette en or 750e, serties de pierres roses et de petites roses. Une épingle de cravate en or 750e à motif d'un profil de femme dans une coquille de style Art Nouveau. Vers 1900. Poids brut : 7,3 g. On y joint broches barrette en métal orné de pierres blanches.
Mes ordres d'achat