Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot composé de deux broches barrette en or 750e, serties de pierres roses et de petites roses.
Une épingle de cravate en or 750e à motif d'un profil de femme dans une coquille de style Art Nouveau.
Vers 1900.
Poids brut : 7,3 g.
On y joint broches barrette en métal orné de pierres blanches.
Mes ordres d'achat