Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or gris 750e, sertie d'un saphir ovale facetté de 1,6 carat, dans un entourage de 34 brillants.
TDD : 53
Travail français.
Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat