Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR

Médaille ovale en or 750e, à décor d'arcatures gothiques appliquées sur un médaillon en émail orné d'une figure de la Vierge, le revers orné d'un fleuron.
H. : 2,5 cm.
Travail du XIXe siècle.
Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat