Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sautoir en cheveux à maillon forçat alterné de motif de navettes, terminé par un mousqueton en or 750e et une clef de montre en métal.
L. : 164 cm.
Travail français du milieu du XIXe siècle.
Poids brut : 8,4 g.
Mes ordres d'achat