G de VIBRAYE (XIXe XXe siècle).

Lot 80.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 417EUR
G de VIBRAYE (XIXe XXe siècle). Poisson exotique. Bronze à patine brun vert, signé sur la queue. Susse Fes Ed Paris Socle en macassar. H. : 33,5 cm, L . : 42 cm
Mes ordres d'achat