JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 386EUR
Encre polychrome sur soie et papier, représentant une immortelle chinoise avec un daim accompagnée de trois servantes, l'une lui offrant des pêches de longévité. (Importantes restaurations). Dim. 166 x 105 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat