Jean Paul MOSCOVINO (né en 1947)

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 773EUR
L'équilibriste. Hommage à Calder. Mobile en tôle pliée, laquée bleue, signé, titré et numéroté sous la base. H. : 69 cm, L. : 90 cm.
Mes ordres d'achat