Jean GORIN (1899 - 1981)

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Jean GORIN (1899 - 1981)
Abstraction géométrique. Signée et datée 1975, n°144/200. Cachet sec Denise René Editeur. 79 x 79 cm.
Mes ordres d'achat