Alejo VIDAL-QUADRAS (1919 - 1994)

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Portrait de famille.
Pierre noire et pastel.
Signé en bas à gauche et daté 73.
112 x 76 cm.
Mes ordres d'achat