Alejo VIDAL-QUADRAS (1919 - 1994)

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait de famille. Pierre noire et pastel. Signé en bas à gauche et daté 73. 112 x 76 cm.
Mes ordres d'achat