Ecole des ANNEES 1950/60

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 803EUR
Ecole des ANNEES 1950/60
Les acrobates. Huile sur isorel (accidents), signée et datée 1958. 98 x 138 cm.
Mes ordres d'achat