Ecole des ANNEES 1950/60

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 803EUR

Ecole des ANNEES 1950/60

Les acrobates.
Huile sur isorel (accidents), signée et datée 1958.
98 x 138 cm.
Mes ordres d'achat