Lachenal

Lot 96.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR

Lachenal

Important vase en céramique de forme globulaire à décor de cotes torses orné de motifs géométriques sur fond turquoise. (Quelques petits éclats).
Signé LACHENAL. Pièce Unique.
H. : 32 cm.
Mes ordres d'achat