Lachenal

Lot 96.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lachenal
Important vase en céramique de forme globulaire à décor de cotes torses orné de motifs géométriques sur fond turquoise. (Quelques petits éclats). Signé LACHENAL. Pièce Unique. H. : 32 cm.
Mes ordres d'achat