Table basse en placage de palissandre, elle... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Table basse en placage de palissandre, elle repose sur quatre pieds en angle cannelé, réunis par une entretoise. (Accidents). H. : 65 cm, L. : 61 cm, P. : 65 cm.
Mes ordres d'achat