Madeleine Berly de Vlaminck dit Mado Berly (1896-1953)

Lot 88
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait de Colette en garçonne. Aquarelle gouachée signée en bas à droite «Mado Berly» pour Madeleine Berly de Vlaminck. Légères déchirures. Dimensions: 34 x 26 cm.
Mes ordres d'achat