Armand Boulard (XIXe- XXe siècle)

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 030EUR
La source. Sculpture en ivoire en taille directe, signée sur la base. Socle en pierre noire. H. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat