MULLER FRERES LUNEVILLE

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 142EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
Vase à décor géométrique en verre moulé pressé, signé. H. : 15 cm. On y joint un vase piriforme à décor de libellules et un vase de JOMA à décor de fleurs. H. : 13,5 et 14 cm.
Mes ordres d'achat