LORINO. (actif vers 1930/40)

Lot 59
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 386EUR
LORINO. (actif vers 1930/40)
Faisan doré. Bronze à patine doré, signé au dos. Socle en marbre noir. H. : 29 cm, L; : 79 cm.
Mes ordres d'achat