DAUM NANCY FRANCE

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
DAUM NANCY FRANCE

Vase en verre fumé à décor de côtes pincées.
Signé à la pointe sur le piédouche.
Vers 1930/40.
H. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat