DAUM Nancy

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 803EUR

DAUM Nancy

Boite couverte en verre à décor d'un paysage enneigé dégagé à l'acide et émaillé sur fond jaune marbré.
H.: 6cm.
Mes ordres d'achat