DAUM à Nancy

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 412EUR

DAUM à Nancy

Vase miniature sur talon.
Epreuve en verre à motif de chardon.
Dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond marbré blanc orange et vert rouge.
H.: 11.5cm.
Mes ordres d'achat