DAUM à Nancy

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
DAUM à Nancy

Flacon à décor de pissenlit.
Epreuve en verre au décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond orange et vert.
Bouchon à décor peint de pissenlits.
H.: 11cm.
Mes ordres d'achat