DAUM Nancy

Lot 42
Estimation :
5000 - 6000 EUR
DAUM Nancy
Vase à corps ovoïde en verre multicouche à décor d'un paysage forestier et d'un village en vert sur fond orange dégagé à l'acide. Signé «Daum Nancy». Vers 1910. H : 28,5 cm.
Mes ordres d'achat