DAUM Nancy

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 932EUR
DAUM Nancy

Suite de 18 tasses à sorbet en cristal soufflé, taillé et doré et leurs soucoupes polylobées. (petits éclats, usures à la dorure)
Vers 1890.
Mes ordres d'achat