Lot de 4 vases en verre de couleur et opaline... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de 4 vases en verre de couleur et opaline bleu à décor de fleurs et d'oiseaux stylisés. (petits éclats)
H. : 18 et 20 cm.
Mes ordres d'achat