Vase piriforme en verre moulé-pressé opalescent... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 206EUR
Vase piriforme en verre moulé-pressé opalescent à décor de grappes de raisins. (petits éclats au col)
H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat