Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881 - 1947)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 576EUR

Jeune femme nue.
Marbre blanc, signé sur la terrasse et daté 1902.
H. : 38 cm, L. : 37 cm.
Mes ordres d'achat