Louis MAJORELLE (1859 - 1926)

Lot 25
Estimation :
5000 - 6000 EUR

Louis MAJORELLE (1859 - 1926)

Buffet dit «aux pins» en acajou sculpté et mouluré, ouvrant par deux portes latérales et deux portes centrales vitrées sous une niche.
H.: 121,5 cm, L.: 128,5 cm; P.: 55 cm.
Mes ordres d'achat