Louis Majorelle (1859 -1926)

Lot 24
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 576EUR
Louis Majorelle (1859 -1926)
Trumeau dit «aux pins» en acajou sculpté et mouluré, le fronton arrondi légèrement en chapeau de gendarme. H.:193 cm, L.: 129 cm.
Mes ordres d'achat