PASQUE

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 412EUR

PASQUE

7 rue de la Paix.
Boite à allumettes de table en argent et vermeil 925e, à décor gravé de style japonisant, le couvercle orné d'un netsuke en ivoire.
Vers 1900/1910.
H. : 8,5 cm, L. : 8 cm, P. : 6 cm.
Poids brut : 253 g.
Mes ordres d'achat