PASQUE

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 412EUR
PASQUE
7 rue de la Paix. Boite à allumettes de table en argent et vermeil 925e, à décor gravé de style japonisant, le couvercle orné d'un netsuke en ivoire. Vers 1900/1910. H. : 8,5 cm, L. : 8 cm, P. : 6 cm. Poids brut : 253 g.
Mes ordres d'achat