Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR

Écritoire de Voyage en Porc-Epic.
Ébène, os, porc-épic. (petits accidents et manques).
Ceylan XIXe siècle.
H. : 14 cm, L. : 40 cm, P. : 22 cm.
Mes ordres d'achat