Eugène-Antoine AIZELIN (1821 - 1902)

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 837EUR
Femme drapée tenant une coupe et une amphore. Epreuve en bronze patiné, signée sur la terrasse daté 1864. F. Barbedienne Fondeur. Cachet de réduction Collas. H. : 40 cm.
Mes ordres d'achat