Paul FOUJINO (1925 -1982)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Paul FOUJINO (1925 -1982)

Composition abstraite.
Pochoir, signée et datée 81.
61 x 44 cm.
Mes ordres d'achat