Sculpture en régule sur socle bois. «Boxeurs».... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
200 - 250 EUR
Sculpture en régule sur socle bois. «Boxeurs». Circa 1900. Signée Louis Auguste Moreau (1855-1919) sur le socle. Patine doré. Hauteur totale 47 cm.
Mes ordres d'achat