Lithographie monochrome commémorative des... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Lithographie monochrome commémorative des 20 ans du Championnat du Monde entre Carlos Monzon et Jean Claude Bouttier le 17 juin 1972 au Stade de Colombes. Par Luigi Castiglioni, signée, datée et numérotée 7/50 dans la marge. Dimensions 50x65 cm.
Mes ordres d'achat