Hervé Télémaque (né en 1937)

Lot 38
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Hervé Télémaque (né en 1937)

Sans titre, 1961
Huile sur papier
61 x 77 cm.
Signé et daté, en bas à gauche : Télémaque 61
Provenance : • Galerie Moussion • Acquis auprès de cette galerie, le 11 mai 1989, par la mère de l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat