Attribué à Gustave COURBET (1819-1877) Portrait... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Gustave COURBET (1819-1877) Portrait de Mademoiselle Martin (recto : tige de roses trémières) Huile sur toile (vue ovale) 59,5 x 46,5 cm. Monogrammé en bas à gauche : GC
Mes ordres d'achat