École Française du XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR

Projet de décor pour une rotonde rocaille

Mine de plomb, aquarelle, gouache sur papier 33,5 x 35 cm

Provenance :

Mes ordres d'achat