École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR

Saint Pierre et saint Paul emprisonnés à la prison Mamertine, avant leurs martyrs.

Pierre noire, craie blanche sur papier vert

50 x 41 cm.

Provenance :

Mes ordres d'achat