École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR

Deux figures féminines dansant autour d'un autel, observées par des putto

Craie blanche et pierre noire sur papier préparé noir, ovale 10,5 x 8,5 cm.

Provenance :

Mes ordres d'achat