Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, dans le goût d'Hubert Robert

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR

Paysage italianisant, aux cascades

Plume et encre brune, lavis gris sur papier 41,5 x 58,5 cm.

Provenance :

Mes ordres d'achat