Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, dans le goût d'Hubert Robert

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR

Caprice architectural, composé de fontaine, remparts, escaliers, ruines de temples antiques

Sanguine sur papier vergé 32,5 x 44 cm.

Provenance :

Mes ordres d'achat