Ecole romaine, vers 1760

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole romaine, vers 1760

Caprice avec une lavandière puisant l'eau dans une fontaine antique

Plume et encre brune, aquarelle sur papier, découpé aux angles supérieurs 27,5 x 38 cm.

Provenance :

Mes ordres d'achat